Эзотерика

Решено

Доброго вечера! Ольга (1.07.86),время 18:45. Скажите пож-ста,какие перемены в личном меня ожидают в течении ближайшего месяца?изменененмя? Позитивные ли? И будут ли они связаны - вопрос №3448136

счеловекомАлександр(17.10.88)?! общаемся. Спасибо! изображение из вопроса - Доброго вечера!
Ольга (1.07.86),время 18:45.
Скажите пож-ста,какие перемены в личном меня ожидают в течении ближайшего месяца?изменененмя? Позитивные ли?
И будут ли они связаны

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И с Александром, и без него Ваши дни будут наполнены позитивом.

    сентябрь 23, 2019 г.