Эзотерика

Добрый вечер, что чувствует ко мне этот молодой человек? Заранее благодарю за ответ!) Доброй ночи! Олег и Виктория - вопрос №3448274

изображение из вопроса - Добрый вечер, что чувствует ко мне этот молодой человек? Заранее благодарю за ответ!) Доброй ночи!
Олег и Виктория изображение из вопроса - Добрый вечер, что чувствует ко мне этот молодой человек? Заранее благодарю за ответ!) Доброй ночи!
Олег и Виктория

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувство нежности  и  в то же время  свою свободу  хранит ))

    сентябрь 24, 2019 г.