Эзотерика

vip

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, будет ли у меня развод в этом году ? Людмила 30.10.1989 - вопрос №3448357

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, что развод будет.

    сентябрь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… в новом году…

    сентябрь 24, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Людмила!
    На данный момент в браке есть любовь, в каких бы отношениях вы сейчас не были.
    До конца года ожидают отношения из разряда — каждый тянет одеяло на себя, забота о своих интересах и пренебрежение интересами друг друга. Но до конца этого года развода не видно.
    Вместе с тем, в следующем году предвидится любовь: новая или в нынешних отношениях — решать Вам.
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    выходит что будет.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Долго тянется этот процесс. Скорее всего, что не в этом году.

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.

    сентябрь 24, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Из-за неразорванной связи на энергетическом уровне ответ — да, еще есть возможность для примирения. Удачи!

    сентябрь 24, 2019 г.