Психология

Решено

Муж в командировке, поссорились по телефону, несколько дней не выходит на связь, извинялась и тд(виновата) но даже ради ребенка не выходит на связь - вопрос №3448372

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    сентябрь 24, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Вероятно, хочет показать свою значимость.Обида — это своего рода манипуляция. Дайте ему время остыть и побыть наедине со своими мыслями.
    Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с переживаниями.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 24, 2019 г.