Эзотерика

Решено

vip

1 октября 2019 года на работе будет большая проверка. Как она пройдет для меня, будут ли недовольства, наказания? (Татьяна 17.01.1986 г.р.) - вопрос №3448410

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ну конечно же проверка пройдёт не без проблем однако всё обойдётся.

    сентябрь 24, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Данная проверка не составит вам хлопот.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Будут неприятные раговоры, ситуация напряжённая, болезненная, но всё должно нормализоваться.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Обстановка на работе больше эмоциональная, чем логическая. Поэтому во время проверки остерегайтесь обмана и предательства. Возможно, по результатам проверки возможны неприятности из-за неверного решения — необходимо все тщательно проверять.

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас стоит сильная защита.Проверку пройдете легко и без проблем.

    сентябрь 24, 2019 г.