Эзотерика

Татьяна и Никита. От данного человека почему то нет звонков и сообщений. Когда он обьявиться или приедет ко мне? - вопрос №3448558

изображение из вопроса - Татьяна и Никита. От данного человека почему то нет звонков и сообщений. Когда он обьявиться или приедет ко мне? изображение из вопроса - Татьяна и Никита. От данного человека почему то нет звонков и сообщений. Когда он обьявиться или приедет ко мне?

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Вести о нем будут в течении 10 дней.

    сентябрь 24, 2019 г.