Учеба и наука

Решено

1)В основе прямой призмы лежит pивнобедрений треугольник с основанием 6 см и боковой стороной 5 см. Через основу этого треугольника проведено сечение, образует с плоскостью основания угол 45 ° - вопрос №3448560

и пересекает боковое ребро. Найдите площадь этого сечения 2)Основой прямого параллелепипеда является ромб с тупым углом 120 градусов. боковое ребро параллелепипеда равна 3 корень из 3 см, а плоскость его поверхности 28 корень из 3 см квадратных. Найдите площадь боковой поверхности параллелепипеда.

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 24, 2019 г.