Психология

Решено

Не могу учиться вглубь... Нахожу, что нужно и теряется интерес, начинаю искать другое. - вопрос №3448568

Постоянно ищу кучу семинаров, интересных курсов, форумов. Откладываю себе, чтобы потом прочитать. Записываюсь на курсы, теряю интерес, переключаясь на что-то другое… Всегда в поиске, а глубины не хватает. Есть же столько всего интересного.

С чем это связано? В чем суть проблемы? Как бороться?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Diana Varaksa

    192-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Интересный вопрос. Попробуйте прочитать книгу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра»
    Или же обратитесь к психологу для выяснения глубинных причин вашего поведения.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «С чем это связано? В чем суть проблемы? Как бороться?» — Для выяснения всего этого вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Нет общих одинаковых причин и вариантов решения проблемы. Необходимо анализировать именно вашу конкретную ситуацию. То есть, причины появления этого спрятаны в истории вашей жизни, а возможность что-то изменить у вас может появиться в процессе психоанализа и проработки.

    сентябрь 24, 2019 г.