Эзотерика

vip

Помогите определиться - вопрос №344863

Здравствуйте! любимый человек уехал на долго на службу в другой регион. Будем ли мы вместе, и что ждет нас с ним в будущем. Татьяна, 09.10.1988. Игорь, 10.08.1987. Заранее большое спасибо за ответ!

Дополнение автора от август 28, 2012 г., 23:31:16

Тигран, спасибо что уделили моему вопросу внимание. Но ведь я спросила, будем ли мы вместе, и будет ли брак вообще, в виду такого положения.

А насчет верности — это конечно, я с Вами согласна.

Татьяна Савельева август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если будете ему верны — будет удачный брак.

    август 28, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Брак будет. У Игоря любовь настоящая. Отобрать могут только приворотом.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый Татьяна!

    Вы вмете были и будете, и в будущем вам многое предстоит узнать друг о друге и много пройти… но суть отношений опишу инако… т.к жизнь ваша красиа и перспективы тоже;)

    "Талантливый Данте и его прекрасная Беатриче, возлюбленная, которой он посвятил все свое творчество. Он тот художник, который пишет в разных вариантах портреты своей жены всю жизнь, считая ее идеалом для поклонения"

    мечта каждой женщины.., которая уже исполняется у вас...

    Счастья Вам и возможности понять и укрепить ваше счастье в разлуке.

    Оценте, пож-та, понравишийся ответ и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы некоторое время должны оставаться на месте, не торопитесь. Поезд­ку сейчас к Игорю не планируйте. Совсем скоро Вас ждет романтичное признание в любви и предложение о браке. Вы будете вместе и будете очень счастливы. Вы готовы проявить понимание и терпимость, поддерживать один другого во всём, искренне деля и радости, и горести. Вас ждет брак, в котором будет гармония и радость, полное равновесие.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас разные пути по судьбе с Игорем. У Вас будет совсем другой мужчина. Да и чувств у Вас больших к нему нет, привязанность и симпатия.

    Всего Доброго!