Эзотерика

Решено

Очень приятный блаженный сон о взаимной любви знакомого парня из юности . Во сне присутствуют умершие родители , но все такие довольные счастливые. И я молода и хороша и так любима. Поняла что это - вопрос №3448656

сон но от приятных ощущений искусственно продолжаю сон Счатье 😴 во сне. Можете растолковать? Благодарю ответивших!😘

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сам фон Вашего сна говорит о грядущих счастливых событиях в Вашей личной жизни, и покойные родители приходили Вас благословить, от того и счастливые.

    сентябрь 24, 2019 г.