Как моя мама отреагирует на мою прос Как моя мама отреагирует на мое сообщение, что я выхожу замуж за иногороднего мужчину и прошу сделать - вопрос №3448663

временную регистрацию ему в нашей московской квартире?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    сообщение возмутит её, она воспримет это в штыки больше.
    то есть изначально она не будет открыта к сотрудничеству.
    но вообще ситуация разрешится в вашу пользу потом

    сентябрь 24, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Вы сначала представьте ей жениха. Он маме понравится. Мама поймет, что Вам надо устраивать личную жизнь и пойдет навстречу.

    сентябрь 24, 2019 г.