Эзотерика

Что значит вылет из оболочки? Друг часто вылетает, не может объяснить как это происходит и что чувствует, но явно не удовольствие . Происходит это само собой и где угодно. Говорит только осознаёт в - вопрос №3448742

этот момент мелочность всего существования и не понимает кто он и зачем. Почему это происходит? Это сигнал к чему-то?

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    ваш друг непростой человек. Но ему очень важно научиться доносить простыми словами свои чувства и ощущения. У него есть магические способности

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не сигнал, а неконтролируемый выход в астрал.

    сентябрь 24, 2019 г.