Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты вчера добавился ко мне в соц.сети в друзья.не видедесь и не общались целый год как расстались.а сейчас вот появился но молчит ни чего не пишит пока.скажите - вопрос №3448850

пожалуйстачего он хочет? ждёт ли каких то действий от меня? Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 большое спасибо.всех вам благ. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты вчера добавился ко мне в соц.сети в друзья.не видедесь и не общались целый год как расстались.а сейчас вот появился но молчит ни чего не пишит пока.скажите изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты вчера добавился ко мне в соц.сети в друзья.не видедесь и не общались целый год как расстались.а сейчас вот появился но молчит ни чего не пишит пока.скажите

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    ждет от вас смс -сам боиться

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Ничего не ждите.Был бы готов к действиям-тут же и написал бы, раз добавился.

    сентябрь 24, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, мужчина и далее будет пассивен, любви нет, живёт по инерции. Будущего с партнёром нет, серьезные отношения его не интересуют. Всего доброго!

    сентябрь 24, 2019 г.