Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Две даты- женщина 10.01.1988 и мужчина 27.06.1982 .Между ними есть взаимная печать несчастья(луна солнце сатурн)Спасибо. - вопрос №3448855

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Олеся!
    Что это за термин такой  странный — «взаимная печать несчастья»?  Если есть напряженные аспекты между указанными планетами, это говорит о плохой совместимости, о непонимании между людьми. Бывают кармические узлы, которые идут из прошлого и осложняют отношения. Выявить эти узлы можно, проведя кармический анализ.

    сентябрь 24, 2019 г.