Медицина

Ребенку 3 года, диагноз ЗПРР, невролог прописала курс уколов Кортексином и препарат Когитум. Сделали два укола. Сегодня с утра у ребенка насморк кашель и температура. Нужно ли прекратить курс приема - вопрос №3448860

препаратов назначенных неврологом? Если да, то когда можно будет возобновить?

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СВЕТЛАНА Николанвна

    82-й в Медицине

    Добрый день. Нет, курс лечения прерывать не надо. На ОРЗ он не повлияет. Как и наоборот. лекарства от ОРЗ. СОВМЕСТИМЫ… А ЕСЛИ КУРС ПРЕРВЕТЕ. ПРИДЕТСЯ НАЧАТЬ СНАЧАЛО.

    декабрь 8, 2019 г.