Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста! Ищу работу, есть два предложения - сезонная(до марта, хорошо оплачиваемая с заграничной компанией), и постоянная менее оплачиваемая..Что выбрать, где повезёт? Для меня очень - вопрос №3448910

важно, очень долго нет стабилтности… Наташа,82.04.03 Спасибо большое!

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Наталья, однозначно стабильную! Ибо на первой работе будет обман — вы очень пожалеете!

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Постоянную.За сезонную получите хорошие деньги, но потом, в связи с безработицей, так же успешно их потратите.

    сентябрь 24, 2019 г.