Эзотерика

vip

Каким будет мой будущий муж? Внешность, возраст, характер… Чем будет заниматься? Ирина 28.07.95 - вопрос №3448954

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    сфера — спорт. Примерно 1.85, коротко стрижен, карие глаза, старше Вас на 8 -9 лет

    сентябрь 24, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Муж будет старше вас, это будут серьёзные отношения уже за два месяца общения, вам предстоит знакомство. Он сам занимается недвижимостью

    сентябрь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина надежный, обеспеченный и уверенный в себе… на 4-5 лет старше вас, в новом году познакомитесь в дали от дома…

    сентябрь 24, 2019 г.