Эзотерика

Решено

Добрый день. Я человек спокойный и никого не подставляю но на работе есть две личности которые отравляют жизнь. Когда они от меня отстанут. Защитить - вопрос №3448958

изображение из вопросаизображение из вопросаменя некому сама не справляюсь.Очень сильно хочу поменять работу но пока нет возможности.

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только с годами.Именно от спокойных и вытягивают энергию, потому что у таких людей, как Вы, ее особенно много.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вам надо поставить защитный щит… очень хорошо поможет в борьбе с неприятными личностями

    сентябрь 24, 2019 г.