Медицина

После игры в футбол около 20 дней назад (травм во время игры не было) появились сильные боли в таранно-пяточном суставе, сделал мрт, снимок показал аваскулярный некроз костной ткани, синовит и - вопрос №3449105

теновагинит

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте для начала. А что Вы хотите, Никита? Вопроса Вы не задали!
    Я без вопросов скажу: берите эту бумажку и идите на прием к травматологу-ортопеду, через интернет Вам не вылечиться.

    сентябрь 24, 2019 г.