Здравствуйте.Скажите квартира, которая находится у меня в ипотеке, она останется у меня на всегда или банк заберет её?Анна 25.04.1989 - вопрос №3449167

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Заберут

    сентябрь 24, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    попытки забрать будут но вы справитесь

    сентябрь 24, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Заберут

    сентябрь 24, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Банк заберёт.На вашу семью(вас и мужа), навели порчу на деньги.Навела женщина, которая хочет его забрать.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартира останется у вас. Будет помощь от сильного покровителя, этот умный человек поможет все исправит. Кто — то из недоброжелателей вредит вам.

    сентябрь 24, 2019 г.