Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя внучка Анастасия(04.03.98) со своим молодым человеком Алексеем (11.04.92) уехала на ПМЖ в Ярославль. Живут там уже три месяца. Она уже работает,а он никак не может найти работу. Что делать? - вопрос №3449196

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Zana

    171-й в

    На данном этапе смириться. Пройдет еще несколько месяцев прежде, чем Алексей поймет, что требования к своему будущему месту работы предъявляет повышенные. К тому же его безделье негативно отразится на отношениях, а так как вашу внучку он терять не хочет, то начнет шевелиться и рассматривать более адекватные варианты.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего.Все со временем сложится.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что девушка в жизни больше добьеться, мужчина слабохарактерный не хватило воспитания отца в детстве. Она если любит пусть его усилит его и серйозно поговорить, он перебирает работами, надо выбирать с того что есть, должен найти в течении двух месяцев но ей надо с ним говорить.Желательно фото его и ее родных и особенно тревожит ее дедушка ее меня.Желаю удачи им любви и успехов, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия легко сходится с людьми, умеет налаживать контакты, потому и нашла уже работу. Алексей же не может заниматься делом, которое ему не нравится, у него нет на это энергии, а дело по Душе найти нужно время и, желательно, связи.
    Всего Вам доброго!