Эзотерика

Решено

Есть ли у меня враг на работе? и кто она или он?завидуют ли? наиля 1991г 19 сентябре - вопрос №3449210

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас несколько врагов и при виде вас они испытывают плохо скрываемую злость, ненависть к вам. Вы спокойный, уравновешенный человек с достаточно привлекательной внешностью и ваших коллег это сильно выводит из себя, вызывает зависть к вам, т.к. сами они этих качеств лишены и видят только такой выход из ситуации. Много сплетен вокруг вас. При любом удобном случае подставят.

    сентябрь 24, 2019 г.