Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, было совершено ДТП с незначительными повреждениями, виновник уехал с места происшествия. Пострадавший претензии не имеет, но - вопрос №3449231

было возбуждено дело о ДТП. Вопрос вот в чем, что грозит в данном случае виновнику. Возможно ли закрыть дело

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Грозит лишение прав от 1 до 1,5 лет или административный арест до 15 суток по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Дело могут закрыть разве что за сроком давности, который составляет 3 месяца. На административное расследование отводится 1 месяц, но срок может быть продлен еще на 1 месяц.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 24, 2019 г.