Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотелось бы знать зацепила девушка молодого человека? Что он испытывает к ней? Будут ли они вместе? - вопрос №3449235

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы знать зацепила девушка молодого человека? Что он испытывает к ней? Будут ли они вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы знать зацепила девушка молодого человека? Что он испытывает к ней? Будут ли они вместе?

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть что-то интересное для парня в девушке, зацепила, но отношений он не хочет пока

    сентябрь 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Буду ухаживания, но они будут неуклюжие от него,
    не умеет он выстраивать любовные отношения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 24, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть симпатия и желание пообщаться, узнать ее ближе и лучше. Относится спокойно к ней, чувствует комфорт и гармонию когда находится рядом.

    сентябрь 24, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте. Одно из пустых знакомств, которое не приведет к развитию. Вам нужно привлекать судьбоносного партнёра

    сентябрь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зацепила… перспектива есть на будущее…

    сентябрь 24, 2019 г.