Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сейчас у меня(Денис 12.03.1996) очень тяжёлый период в жизни. Серьезный предварительный диагноз поставили моей второй половине; со здоровьем что то не ладное(получил - вопрос №3449471

травму и долго не заживает, хотя раньше заживало как положено). Мне сейчас очень тяжело морально. Как долго это продлится? Можно ли как-то повлиять на это? Спасибо) изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Сейчас у меня(Денис 12.03.1996) очень тяжёлый период в жизни. Серьезный предварительный диагноз поставили моей второй половине; со здоровьем что то не ладное(получил

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по вашей дате идет негатив… поэтому все так происходит печально…

    сентябрь 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для  вас трудные период   будет не долгим. Рана затянется скоро ,  девушка ваша  поправится  и забудете вы о этом времени. Особенно  вас  стоит обратить внимание на эмунную систему .  Сдать кровь   и успокоится. Удачи вам.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго ещё продлится есть негатив на вас он и блокирует улучшения, можно ускорить выздоровление

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагноз, к сожалению, подтвердится, а Ваши проблемы со здоровьем-от нервов, организм не справляется, поэтому процесс заживления долгий.

    сентябрь 24, 2019 г.