Здравствуйте,скажите почему этот мужчина как то странно себя ведёт по отношению ко мне? То говорит любит, скучает,вчера случайно встретились,а он развернулся и уехал.Валерий 25.02.1963,я Светлана - вопрос №3449476

16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите почему этот мужчина как то странно себя ведёт по отношению ко мне? То говорит любит, скучает,вчера случайно встретились,а он развернулся и уехал.Валерий 25.02.1963,я Светлана изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите почему этот мужчина как то странно себя ведёт по отношению ко мне? То говорит любит, скучает,вчера случайно встретились,а он развернулся и уехал.Валерий 25.02.1963,я Светлана

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте!
    обман между ВАми, другая дама есть, тайная, влияние от нее

    сентябрь 25, 2019 г.