Эзотерика

Здравствуйте Мне часто говоря. ,что я не похожа на русскую ,полукровка Скажите пожалуйста какая национальность у меня ? Буду благодарна Мой папа Я - вопрос №3449543

изображение из вопроса - Здравствуйте Мне часто говоря. ,что я не похожа на русскую ,полукровка Скажите пожалуйста какая национальность у меня ? Буду благодарна
Мой папа
Я изображение из вопроса - Здравствуйте Мне часто говоря. ,что я не похожа на русскую ,полукровка Скажите пожалуйста какая национальность у меня ? Буду благодарна
Мой папа
Я

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    На русскую вы похожи. Даже примесей никаких не видно.

    сентябрь 25, 2019 г.