Эзотерика

Решено

Добрый день. У меня с моим делом были очень теплые отношения... В январе 17го он умер... Но вот стал сниться периодически сон, перед побуждением, под утро, что будто мой дед не умер, а жив, и я этому - вопрос №3449581

удивляюсь, и это как вещей сон. К чему бы? Можно списать на переживания, но эти сны ненавязчивые, и будто, к чему-то взывают. Будто, меня убеждают — На самом деле он жив, удивляюсь, и его вижу во сне, и мне кажется, что это не сон. Вячеслав.

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они часто к нам приходят в виде здоровых, живых и счастливых, поскольку там нет ни возраста, ни болезни.Приходит именно для того, чтобы убедить Вас в жизни после смерти.

    сентябрь 24, 2019 г.