Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Сегодня мне друг написал что собирается через год уехать в другую страну жить.(я испугалась!) Посмотрите пож-ста,верно ли это?просматривается ли - вопрос №3449652

переезд унего-в какие сроки, если да?) Александр (17.10.88). изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
СПб.
Сегодня мне друг написал что собирается через год уехать в другую страну жить.(я испугалась!)
Посмотрите пож-ста,верно ли это?просматривается ли

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть такие мысли… Но это скорее поры, чем четкое намерение… Смены места жительства у молодого человека не идет…

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, действительно уедет, и уже в следующем году.Эту идею вынашивал долго.

    сентябрь 25, 2019 г.