Эзотерика

Здраствуйте. С мужем ми ростались. Стоит ити подавать на розвод? Или всьо наладится? Желеет ли он, скучает ? Или отпустить его. Елена 08.02.1994 и Василий 22.03.1995 - вопрос №3449675

изображение из вопроса - Здраствуйте. С мужем ми ростались. Стоит ити подавать на розвод? Или всьо наладится? Желеет ли он, скучает ? Или отпустить его. Елена 08.02.1994 и Василий 22.03.1995

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Наладится только в том случае если вы этого по-настоящему захотите. В дальнейшему вас даже второй половины не видно.

    сентябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпускайте, не губите свою молодость.Если бы жалел и скучал-вернулся бы.

    сентябрь 25, 2019 г.