Эзотерика

Закрыт

vip

otnosenija - вопрос №344968

Zdravstvujte. Vopros ne budet ot menja, a dla mojei horosej podrugi. U nejo prosto ne polucajetsja pravilno sformulirovatj vopros na russkom jazike. Pozalujsta pomogite jej ponatj sto zdet v budusem v otnosenijah s Michael Kariuki Maranga 21.02.1976. rodilsja v Kenya i Evija Kaposta 17.10.1976. rodilasj v latvije jelgava v 00.45 u nih takze obsij sin.

Вопрос задан анонимно август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Просмотрел в основном по датам рождения, потому как по именам не до конца понятно… У этой пары разные пути по судьбе, в отношениях много напряжения и «трений»… В будущем у него я вижу другую женщину...

    Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.