Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня очень волнуют мои отношения с Любимым, у нас сейчас кризис, он странно ведёт себя, то уходит, то возвращается, что то скрывает, неискренен со мной, как раньше. Я очень устала от - вопрос №3449706

этой неопределённости. Хотелось бы узнать о его чувствах и намерениях по отношению ко мне, будем ли мы вместе? Ирина, 14.12.1975 и Василий 14.07.1977 спасибо

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • У мужчины чувства намного глубже, чем вы думаете… Но он из тех, кому трудно говорить открыто о сокровенном… на данный момент у него идут проблемы в материальной сфере и он не решается вам это сказать… В течении 2 месяцев идет налаживание ситуации и налаживание отношений…

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится у вас с ним через 2 месяца.

    сентябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если действительно устали-поставьте первой точку.Полноценных отношений уже не будет, и, в конце концов, он первый решит расстаться.

    сентябрь 25, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    у него отношения с другой женщиной. Краткий просмотр не показывает восстановления у вас

    сентябрь 25, 2019 г.