Эзотерика

Решено

vip

🍁♦️♣️♠️Добрый день уважаемые эксперты Буду благодарна если уделите минутку в помощи с толкованием Итог отношений в загаданный срок между людьми 10 кубков, Паж пентаклей, 6 пентаклей и доп. - вопрос №3449751

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Карты, это либо четкая инструкция, по книжечке- справляйтесь. Либо лично ваш инструмент, который должны понимать вы, ваш мозг, у каждого свое значение.
    Потому, чаще всего на такой вопрос, либо не отвечают, либо говорят- гугл вам в помощь.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Предложение любви и это будет помощь бескорыстная и своевременная

    сентябрь 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Итог — связь будет продолжаться, но над отношениями надо работать… Только так можно добиться гармонии и стабильности…

    сентябрь 25, 2019 г.