Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! С понедельника на вторник приснилась львица я ее гладила и ласкались мы с ней. К чему такой сон сниться? Надежда 20 февраля 1989. Всем спасибо за ваши просмотры. - вопрос №3449783

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Это может означать, что у вас есть сильная соперница, с которой придётся конкурировать, ради мужчины.

    сентябрь 25, 2019 г.
  • Вам показали, что у вас огромный запас жизненных сил и энергии… Вы можете решать любые рудные ситуации в жизни легко и просто, просто нужно прислушиваться к своей интуиции, которая у вас сильная… Вам дано умение договариваться полюбовно в любой сложной ситуации и порой опять же благодаря вашей интуиции…

    сентябрь 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает проявление сильной привязанности к Вам, кого-то… К приятной встрече с хорошим человеком, к признанию в чувствах… Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2019 г.