Психология

Возможно ли избавиться от детских комплексов по поводу веса и внешности в возрасте тридцати двух лет? - вопрос №3449792

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    123-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! В любом возрасте это возможно :-)

    сентябрь 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Несомненно! Но вряд ли, прямо сейчас, мы напишем Вам универсальный рецепт. Его просто не существует. Необходимо пообщаться со специалистом. Он сделает выводы и предложит коррекционную программу.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Да, возможно..
    Обратитесь к специалисту за личной консультацией.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! В любом случае для ответа на этот вопрос вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    сентябрь 25, 2019 г.