Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Будет ли семья?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3449980

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Интересно, вы задаёте этот вопрос не в первый раз, не выбирая лучший ответ, почему?)))  Вас не устраивают предыдущие ответы, или думаете что карты покажут что то новое? )))

    сентябрь 25, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Есть страсть, и сейчас все мысли о любви, она не сгаснет а только разгорится еще больше.

    сентябрь 25, 2019 г.