Психология

Почему парень не хочет меня знакомить со своими друзьями? Вместе уже 3 месяца. - вопрос №3450010

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Действительно, почему? Может стесняется? Сам то что говорит по этому поводу? И почему для Вас так важно «познакомиться с его друзьями»? Почему Вам так хочется вторгнуться в его личное пространство?

    сентябрь 25, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиночка, что Вам мешает задать этот вопрос своему парню?

    сентябрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Этот тот парень, с которым вы не хотите отношений и секса, и которого вы не знаете как отшить — «если отношения я не хочу, а заниматься секс помощью нуждающимся я не хочу, помогите, как отшить или как доходчиво пояснить ему»? Зачем вам, чтобы он вас знакомил с друзьями, если вы хотите его отшить и не хотите отношений? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 25, 2019 г.