Религия

Добрый день,моя бабушка всегда говорила, что смотреть покойников в окно к дурному и что все кто спит надо будить, а то покойник заберет душу,к болезни)) Т.к. я на днях случайно видела в окно - вопрос №3450187

какизмоего многоквартирного дома выносили покойника и в этот момент у меня спал дома ребенок, то стала очень переживать.Скажите слышали ли вы об этом и верно ли это.Что можете посоветовать и откуда это суеверие пошло? Спасибо

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Хавива

    13-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Смотреть из окна на чужую смерть не хорошо, но это суеверие. Своими мыслями вы просто можете накликать беду, притянуть ее. Не думайте об этом.

    октябрь 13, 2019 г.