Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! 1)Смутился ли Кирилл, когда я ему отправила сердечко неделю назад? Или может испытал раздражение? 2) Что за камни за пазухой он носит (если носит, по отношению ко мне) Яна 12 июля - вопрос №3450276

1988 Кирилл 06 июня 1982

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Он не знает как ему сейчас поступать.У него двоякое мнение.И на данный момент он уйдет в тишину.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Ему ваше сердечко было по душе.

    сентябрь 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он понял правильно Ваш намек, к Вам относится и думает о Вас хорошо, есть симпатии по отношению к Вам.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 25, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет некая безинициативность о мужчины, поэтому не думаю, что реакция на Ваши действия была теплой, во многом это связано с тем, что Вы как будто не можете встретится (возможно расстояние) и то, что есть третьи лица, которые ставят палки в колеса в развитии данной связи…

    сентябрь 25, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Вокруг вас много разговора третьих лиц.
    Много осуждения.
    Кирилл сейчас закрылся в себе.Это временно, на обстоятельства, что сейчас сложились вокруг ваших отношений.
    Вялое развитие отношений у вас идёт.
    Родственники более не хотят, чтоб вы были вместе.

    сентябрь 25, 2019 г.
  • Нет, его это не смутило, наоборот воодушевило… Ему было приятно… Никаких камней за пазухой нет, напротив у него есть долгосрочные планы на счет вас…

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Кириллу это была неожиданность🙂Он пока незнает как себя вести.Но он пока в раздумьях.
    Есть к вам симатия.

    сентябрь 25, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Яна!
    1)по первому вопросу-он немного смутился, почувствовал смятение чувств.Но в тоже время обрадовался очень, как будто для него это звезда удачи.Что вы ему открылись.
    2)камни-он носиттакие, что у него есть еще девушки, которые ему симпатизируют.Это не одна вы.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Сердечко его смутило и, одновременно, обрадовало. Камней никаких нет, но думает, как ему себя вести…

    сентябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни грамма не смутился, его вообще сложно ввести в это состояние.А вот приятное волнение ощутил, хотя такой символичный подарок от Вас точно не ожидал.Настроение хорошее, несмотря на осень, и все, что было некогда за пазухой, давно сбросил, т.к.носить тяжесть в себе давно стало некомфортно.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Ему Ваше внимание приятно, сердечко тоже. Камней за пазухой не держит, но в ответ сердечек посылать не будет)

    сентябрь 25, 2019 г.