Медицина

Здравствуйте,мне 45,есть приливы и все остальные симптомы климакса,пью Климаксан,но вот недавно добавилось такое состояние как будто земля уплывает под ногами,что можно попринимать,чтобы - вопрос №3450299

нормализовать свое состояние? И ещё два месяца стоит звон в ухе, была у лора-все в порядке, пила пирацетам и винпоцетин-не помогло, слух в порядке.Давление повышается.Спасибо Наталья

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Вам требуется полноценная консультация невролога.

    сентябрь 26, 2019 г.