Эзотерика

Решено

Здравствуйте я жена своего мужа Жена юля 24.07.1986 Моя мама.9.09.61 муж роман Скажите я буду со своим мужем жить вместе или кто то над этим стоит скажите мне пожалуйста - вопрос №3450324

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    тёща делает чернуху, чтоб вы разбежались в разные стороны.
    Уберёте чернуху, будет мир в семье и не нужно будет разходиться.
    тёща имеет сильное влияние на дочь.Дочь находится по манипуляциями и страхами.
    Вам нужно эту ситуацию решать и как можно быстрее.Чем дальше тянете время, тем будет сложнее всё решать.Само, оно не исправится.Так как тёща почти, всё контролирует.Когда пойдёт работа по вашей ситуации.Тёща начнёт получать откат и может не на долго и приболеть.
    Решение за вами.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Магия висит над вашей семьей надо по фото посмотреть

    сентябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит, правильно чувствуете.И не один.Я вижу разлад в семье.

    сентябрь 25, 2019 г.