Эзотерика

Перемены. Живу как будто в клетке, как в замкнутом круге, надоела эта рутина, жизнь стала совсем не интересной, когда что нибудь поменяется в моей жизни, когда ждать перемен? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3450364

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вас обычный энергетический спад… Само собой ничего не изменится… Только Вы, сами, в силах, разнообразить свою жизнь и, внести в неё больше ярких красок и позитива… Дайте только начало… А там уже и хорошие новые события не заставят себя ждать… Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 25, 2019 г.