Медицина

Решено

vip

Здравствуйте) вопрос по гинекологии .Сделала фемофлор скрин. Какой у меня дигноз? Как я поняла молчница точно есть. Партнеру может передаться? - вопрос №3450394

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У Вас умеренный дисбиоз с преобладанием Candida spp. и Ureaplasma spp.
    На фоне умеренного снижения нормофлоры произошёл рост грибов рода Candida и размножение уреаплазм.
    При наличии клинических проявлений, требуется лечение и лучше обоих партнеров.

    сентябрь 25, 2019 г.