Эзотерика

Решено

vip

Мое будущее. - вопрос №345047

Уважаемые эксперты подскажите, когда в моей жизни будут долгосрочные отношения? когда я встречу большую любовь? не обязательно на всю жизнь, но хотя бы на длительное время...

и намекните кто это будет и когда? Александра 18.09.1993

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Летом следующего года это очень даже может случиться. Надо бы посмотреть по фото.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Александра.Первая половина жизни, включая детство, у вас достаточно сложная.Будут встречи и даже брак… но настоящее чувство со счастливым концом будет только в 26 лет.

    Удачи вам, с уважением, Галина.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Fenrir

    1752-й в Эзотерике

    Не скоро. Лет через 5.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Александра!

    У Вас комплексная проблема. С одной стороны, у Вас деформировано женское начало, оно просто подавлено со стороны родителей, правда не умышленно, а энергетически, их заботой и лаской, такова жизнь. Это трудно принять, но это так. С другой стороны, у Вас немало комплексов, страхов и внутренних блоков. Мужчинам это не нравится на подсознательном уровне и они не воспринимают Вас всерьез, тонее не рассматривают Вас как партнершу для союзных отношений...

    Пока не стало хуже и не произошли более кардинальные нарушения, нужно смочь все это устранить и изменить. Я готов помочь, а там уже Вам решать...

    Сама по себе проблема не пройдет, можете проверить мои слова временем.

    Изменений в будущем пока не вижу, но знакомств до конца года будет несколько.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 29, 2012 г.