Психология

Он - вопрос №34505

Есть друг у меня, на днях приезжает его бывшая, как раз в то время что и он.Я тайно общаюсь с ней, но она не знает что я его девушка, Они договорились о встрече.он говорит что они просто друзья, а она говорит что у нее чувства остались.Что делать? как себя вести?

сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Бондаренко Савелий

    521-й в Психологии

    Возможно, стоит ему поверить? И вести себя как обычно? Ведь то, что у девушки остались чувства для него может ничего не значить. Да и к тому же даже если вдруг и случиться что-нибудь неприятное то можно будет задуматься, может к лучшему? Ведь с этим человеком я хотела связать свою жизнь.

    сентябрь 13, 2010 г.
  • Если нет доверия ,не будет и отношений.Если вы сомневаетесь....так только не в нем,а в себе. Посмотрите на ситуацию с другой стороны .Удачи вам )

    сентябрь 13, 2010 г.

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Уважаемая svetik00307!

    Будьте готовы к большому конфликту с молодым человеком, вы ведь не знаете, как он среагирует на то, что Вы общаетесь с ее бывшей. Будьте готовы к конфликту с подругой, когда она узнает, что ее бывший - Ваш молодой человек. Но при этом помните - он выбрал Вас, ему с Вами хорошо, Вы ему доверяете. Ведите себя как обычно. Быть с Вами - это его выбор, быть с ним - это Ваш выбор. Только одно предостережение - если при Вас возникнут какие-нибудь разговоры или разборки между Вашим молодым человеком и подругой,не вступайте ни при каких обстоятельствах(пусть разберутся сами). Вообще не форсируйте никаких событий, не провоцируйте ни того, ни другого, если возникнет неприятная ситуация - будьте мудры и терпеливы

    Удачи Вам, все у Вас получится.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    сентябрь 13, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    продолжайте шпионить за всеми и будет Вам счастье