Эзотерика

vip

Чем закончиться сора со свекровью и будет ли муж на моей стороне - вопрос №3450508

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Алина нужно данные давать всех участников ситуации.Муж поддержит мать, а ссора ничем хорошим не закончится.Вы каждая останетесь при своем мнении и обиде.Не будете разговаривать.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ссора быстро закончится, а вот взаимные обиды, будут еще долго тревожить и Вас, и свекровь. Муж предпочтет держать нейтралитет… Он не хочет конфликтовать с матерью, но, также, не желает Вас обижать…

    сентябрь 25, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Между ним и матерью слишком тесная связь. Муж постарается абстрагироваться от ситуации, считая, что все это — чисто женские разборки. Ну а Вам можно порекомендовать рунический став на то, чтобы свекровь не вмешивалась в вашу жизнь.

    сентябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж не будет на Вашей стороне, он будет между вами обеими, потому что мать слишком почитает, и перечить ей не посмеет.

    сентябрь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он между двух огней… конечно она бесится что он на вашей стороне… все будет по вашему… мудрости вам…

    сентябрь 26, 2019 г.