Эзотерика

Решено

Добрый день , утро, ночь!!! Скажите что мне надо сделать . чтобы правильно стать на путь предназначения!? Будет ли мне поддержка Высших Сил. друзей, - вопрос №3450532

семьи, коллег и других людей ????p.s. Хожу в Церковь, читаю познавательную литературу развиизображение из вопросаваюсь духовно морально физически… Скажите что я делаю не так и в чем мои плюсы или положительные черты? Неужели я мало помогаю людям? Лидия 23.12.1991 год р. Спасибо и Благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здесь ответ только краткий, подробно рассматривается на консультации ваша жизнь, кратко главное есть негатив, сглазы, сделайте чистку откройте все жизненные дороги и жизнь пойдет вверх и всё наладится

    сентябрь 25, 2019 г.