Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будут ли отношения этой осенью? Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3450672

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    новых знакомства нет а вот  кого любите с ним вы и будете.сейчас у вас преобладает линия негатива словно у вас нет уверенности в выборе и боитесь одиночества.нет одиночества отпустите негатив.он идёт с вами к построению не только к встречам общению но и вы с ним построите брачный союз.я вам желаю удачи и всего самого наилучшего

    сентябрь 26, 2019 г.