Психология

Мне кажется я боюсь одиночества... Какие истоки етой боязни? Откуда ето взялось всё? Боюсь оставаться одна ... начинаю очень много думать и расстраиватся... - вопрос №3450749

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    Вы уже очередной раз задаёте вопросы о своих страхах, тревогах и ревности, и всё ищите какие-то советы и способы самостоятельно с этим справиться. Но особенность в том, что причины и истоки таких ваших страхов нужно искать в истории вашей жизни, и делать это нужно на индивидуальных консультациях с психологом.

    сентябрь 25, 2019 г.