Эзотерика

Здравствуйте у меня данный момент сейчас 2 вариант работы выходит мне хочется в чс а все классно и зарплата очень маленькая а коллектив мне нравится в будущем планирую стать лейтенантом А другой - вопрос №3451030

вариант это психологическа больница для меня это очень большой опыт практика но есть но если во время беременности мне хотелось находиться в лучшей атмосфере для ребенка все влияет Дата рождения:1995-10-14

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    первый вариант выбирайте… не пожалеете… со временем и зарплата станет выше…

    сентябрь 26, 2019 г.